вторник, 19 марта 2013 г.

ОГНЕННЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ



Все более популярным становится ОГНЕННЫЙ массаж, зародившийся несколько тысячелетий в Тибете. К нам он пришел уже из Китая. Такая благоприятная процедура выполняется для снятия нервного напряжения, укрепления иммунной системы. Особенно огненный массаж помогает при   поясничном и шейном остеохондрозе,  воспалительных заболеваниях, ревматизме и  бессоннице. Кроме того, такой массаж полюбили тучные люди для борьбы   с лишним весом. При активном воздействии тепла происходит  расширение сосудов, что способствует активизации  лимфоциркуляции и  обменных процессов. Вместе с  активным потоотделением  из организма выводятся токсины и шлаки.

Для проведения огненного массажа понадобятся ароматические масла, лечебный настой из трав, мягкие полотенца и … огонь. Эту безболезненную процедуру выполняют под приятную восточную музыку примерно 30-40 минут, начиная с растирания тела ароматическими маслами.  Как только вы разогреете массажем спину или иную проблемную  часть тела, ее нужно покрыть полотенцем, которое предварительно пропитаете настоем лечебных масел и трав. Сверху кладется еще один слой мокрых махровых полотенец. На верхнее полотенце нанесете специальный медицинский спиртовой раствор, настоянный на травах,  и подожгите его. 
Жар огня будет разогревать увлажненное маслами тело, поры откроются, и начнется активное потоотделение, а полезные элементы масел и трав проникнут глубоко в кожные ткани.
Если вы хотите расслабиться,  снять усталость и раздражительность, вылечить шейный и поясничный остеохондроз, прогреть "больное" место, сжечь жировые отложения, избавиться от бессонницы – эта процедура для вас! 
 Вы сможете расслабить мышцы, что безбожно затекли и "задеревенели" при сидячей или стоячей  работе, малоподвижном образе жизни, а также снять стресс и депрессию. Не забывайте и о том, что огонь способен очистить ауру человека и зарядить его своей энергией.


Комментариев нет:

Отправить комментарий