вторник, 25 октября 2011 г.

НЕМНОГО О СЕКСЕ



Секс – лекарство от целлюлита
Целлюлит знаком как женщинам «с формами», так и стройным девушкам, поскольку это не косметический недостаток, а следствие нарушения обмена веществ в жировых клетках. Немецкие врачи предлагают лечить эту болезнь  не кремами и обертыванием, а сексом, утверждая, что  поможет гормон эстроген. Медики объясняют, что во время секса женский организм расслабляется и вырабатывает в повышенных количествах гормон эстроген, который и борется с эффектом «апельсиновой корки».
Как часто нужно заниматься сексом, чтобы вылечить целлюлит, врачам еще предстоит выяснить. Но уже сейчас они советуют делать это как можно чаще – вреда от этого не будет.


"Бабочки в животе" 
В наше время все чаще многие девушки и женщины недовольны тем, что их  мужчины так редко выступают инициаторами в сексе, поэтому  они вынуждены всегда сами предлагать его, подвергаясь риску получить  отказ.  После многочисленных отказов такие   женщины часто  сами теряют  желание, у них   появляется апатия вместо «бабочек в животе».  Многие мужчины, в свою очередь,  не пытаются соблазнить свою партнерш,  они всегда ждут, когда это сделают они, даже если очень их желают. Видимо,  мужчины еще больше, чем женщины, не желают подвергаться риску получить  отказ. Поэтому они предпочитают вообще не иметь секса, чем попробовать  соблазнить своих любимых - и неудачно... Вот такие они гордые и тревожные. Поскольку обсуждать эту тему для  обеих сторон  неприемлемо, нужно придумать условный знак, например,   купить какую-нибудь парную безделушку - например, колечки с сердечками.  Когда у  вас  на пальце это колечко, это значит, что вы согласны,  можно начинать соблазнение! То есть, чтобы не думать и тревожиться, демонстрируйте свое настроение друг другу. Удачи!

Болезненные половые акты  
Иногда женщину беспокоят болезненные половые акты, она  не ощущает оргазм даже при смене позы, постоянно терпит - и никакого удовольствия.  В этом случае необходимо  обратиться   к сексологу, а если   такового у вас нет. – к  невропатологу, который обследует тазовые нервы - возможно, именно их воспаление и дает болезненность. Но для начала попробуйте  использовать МНОГО смазки, занимайте удобную позу, например, сверху и делайте то, что ВАМ хотя бы удобно (а лучше - еще и приятно), больше внимания уделяйте ласкам с обеих сторон, чтобы к моменту непосредственной близости Вы были возбуждены и готовы. Удачи!

Нужно ли избавляться от мастурбации?
Большинство женщин и мужчин в своей жизни хотя бы раз  занимались мастурбацией. Сейчас мальчики и девочки начинают мастурбировать с очень ранних лет, это помогает снять возбуждение, но и смущает их.  Конечно, они хотят знать: плохо это или хорошо, нужно ли избавляться  от  такой привычки?
Медики считают, что мастурбация - не патология, а замена половой жизни и личное дело каждого, тем более что вы это делаете не на виду у окружающих.  Так что стесняться не надо, ничего в этом плохого нет, а есть требование природы. Удачи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий