четверг, 27 октября 2011 г.

КАРМА: ПРЕДСКАЗАНИЯ И СВЕРШЕНИЯ


                                                                   ПОГОВОРИМ ОБ ИНТУИЦИИ
Интуиция – это энергетический, пространственно-временной  канал в прошлое, творящее настоящее  и будущее, которое  прогнозируемо, и в принципе, все уже есть, нужно только знать где. Согласно оккультным учениям, через канал интуиции  мы контактируем  с  Высшим Разумом  и его   программой будущего, которая заложена в его всеобъемлющей памяти.
Знания прошлой жизни помогают нам достигнуть  определенной цели,  получить профессию и различные увлечения. Если  профессия удовлетворяет  ваш внутренний мир, заполняет ли ваше сердце, успокаивает ли душу -  вы счастливый человек. Но большинство из нас просто устраивается в жизни, делает что-то не так и  получает за это целый град кармических наказаний во всех жизненных ситуациях.
Интуиция всегда субъективна, так как   человек получает информацию  по каналам  памяти из его прошлых жизней, где  он уже работал с этой информацией. Его душа уже вибрировала в этих энергиях, а поэтому он получает возможность снова "подключиться" к ней.  Вся информация находится в "космическом банке данных" – "Ноосфере" (В.В.Вернадский). Она лежит на "складе" вашей же "готовой продукции". Вот почему  очень популярна поговорка, что новое – это хорошо забытое старое. А  каждый  человек, получивший  "новую" информацию, должен  внести в нее качественные изменения с учетом научно-технического и культурного уровня развития общества да еще с прицелом на будущее.
Удивляет то, что у многих эта информация очень схожа и подобна, хотя они не знакомы друг с другом. Значит,  здесь скрыта глубокая и простая Истина, которая притягивает к себе все новых исследователей и новых поклонников.
Люди и животные всегда настроены на своих детей. Если дети находятся на большом расстоянии от родителей и  попадают в экстремальные ситуации, или на них действуют любого рода раздражители, то родители всегда проявляют беспокойство.  Известно, что растения также всегда реагируют на человека и чувствуют его отношение к себе и вибрируют, что было доказано опытами.
Люди и животные также  испытывают вибрации, посылаемые на них в виде сглазов, порч и проклятий. Человек постоянно принимает  различные сигналы из космоса и от других людей.  При этом всегда начинаются внутренние вибрации.
Известно, что любящая мать всегда настроена на свое дитя, на его жизненный и чувственный мир и ощущает любые изменения в его духовном состоянии. На эту способность не влияют географические расстояния. Только любящее сердце обладает даром интуиции, только тонкая душа способна к состраданию, а через материнскую любовь и  вырабатывается это чувство.
Только  через женскую реинкарнацию (цепь перерождений) проходят все души людей, чтобы выработать и укрепить в себе интуицию - это главное и важное чувство.
Через мужскую реинкарнацию лежит дальнейшее развитие чувства интуиции в новое качество.  Поэтому мужчины более спокойно относятся к женским проблемам, семье, детям и т.д. Мужская интуиция - это творческое преображение мира, поэтому основная масса открытий мирового значения сделана мужским интуитивным и увлеченным умом.
Интуиция открывает человеку новые особенности, таланты и божественные откровения - ясновидение, яснослышание, телепатию – чтение мыслей на расстоянии и другие уникальные возможности. И тогда нам становится понятным, почему у женщин больше и чаще проявляются эти способности. А мужчины, если они не задавлены бытом, и если у них развит интерес к жизни, вдохновенно творят мир и историю. Феноменов много как среди женщин, так и среди мужчин. Это можно сейчас увидеть с экранов наших телевизоров в таких передачах, как "Феномен" или "Битва экстрасенсов", где соревнуются не только взрослые тети и дяди, но и дети, у которых начали развиваться свои, такие необычные способности.
Чем больше у женщины детей, тем больше она закладывает возможностей для тонкого развития интуиции и  всех органов чувств. Поэтому,  если  мать не приковала внимание к ребенку,  все время была не настроена и  не чувствовала его каждой клеточкой своего организма, у него возникают многие детские болезни. Если у матери все ее пять чувств работают через интуицию, то ее дети  будут здоровы, а у нее будут открываться уникальные способности.
Жить по интуиции легко, если  наши мысли, поступки и чувства стали естественными  и их уже  не нужно контролировать. Это  сохраняет нервную силу для воспитания в нас новых физических, ментальных и духовных качеств. И тогда мы сами себе будем пророком, станем обладателем духовной зоркости, имя которой – интуиция.  
/Продолжение следует/



Комментариев нет:

Отправить комментарий