среда, 5 октября 2011 г.

Древние машины Атлантов – тайное оружие богов


Скипетр Ваджра или Дорже используется как символ высшей власти и правосудия. "Камень благородный" - он символизирует активную мужскую силу в связи с женским пассивным началом, которое заключают в себе прикрепленные к жезлу  колокольчики. В совокупности Дорже или Ваджра олицетворяет метод и мудрость, деятельность, основанную на  состраданиях, высшее блаженство, семь позитивных и вечных доблестей. В индуизме и тантрическом буддизме алмазный скипетр, образованный двумя трезубцами творца грома и молний Шивы, в руках Индры  символизирует земную власть. 

В руках Агни – бога огня, который является посредником между Богами и людьми – власть духовную.  Алмаз  обладает нерушимой твердостью и олицетворяет духовную силу. Двойная Ваджра символизирует гром и молнию.  Они представляют, с одной стороны силы разрушения и смерти, с другой – оплодотворения и зарождения жизни. Молния – это световое копье, поражающее дракона, и сила, порождающая потомство. Ваджра символизирует деяния, совершаемые из сострадания. Ее рукоять олицетворяет мировую ось, протянувшуюся между небом и землей.  Они  представлены двумя кольцами Ваджры, каждая из которых подобна другой. Алмаз символизирует чистоту и нерушимость, а также человека, которого ничто не может огранить или потревожить.
Поза ваджрасана, в которой изображается Будда на этой статуэтке, символизирует состояние вечного превосходства. Будда жил около 2500 лет назад в Индии. Его фамильное имя было Гаутама, а собственное Сиддхартха. Сам он именовал себя Татхагата, что означает "Тот, Кто Прошел (гата) Этот Путь (татха)", то есть тот, кто завершил благородный восьмистадийный путь, сбросил десять оков, достиг Нирваны, и теперь является воплощением самой мудрости (бодхи).
В буддизме ваджра  также представляет несокрушимую силу и символизирует неизменную и неразрушимую природу Просветленного ума, чистую истину Дхармы.

Хотя мало кто знает, что это - машина богов, которая работала на энергии пяти элементов.
Правда, запустить эту машину древних, как считает один ученный по имени Агрест, современные люди вряд ли смогут, потому что мы не знаем заклинаний. Да и нет у нас храмов, где люди могли бы зарядиться психической энергией, чтобы с её помощью эта машина заработала.
Такой аппарат сейчас установлен в храме Сваямбанат (Катманду) и состоит из цилиндра, по обоим концам которого прикреплены по четыре дуги, сходящиеся в одной точке. Считается, что этот аппарат был вынесен из глубин пещеры Харати.
Согласно тибетским текстам, такой аппарат поднимался в воздух и летел, подчиняясь мысли человека. Он мог обтачивать горы, вращаясь с огромной скоростью, передвигаться под водой и под землёй и возвращаться обратно.
Служители храма говорили, что такие аппараты были разных размеров и назывались «Ваджра». Аппарат имеет длину около 4 метров, сделан то ли из бронзы, то ли из какого-то неизвестного металла.
Пирамиды и храмы, состоящие из многотонных монолитов, невозможно построить с помощью даже самой современной строительной техники. Но они существуют в реалиях. Скорее всего, древние люди использовали для строительства именно эту загадочную машину.
Этот предмет состоит из трёх-девяти стержней. Один центральный – прямой, остальные концами загнуты, и располагаются вокруг прямо. Изображают также один или два шарообразных центра на «рукоятке».
Его можно увидеть везде: в скульптурах, фресках, на глине, на камне, на монетах и в совершенно разных местах планеты. Как будто все сговорились его изображать именно так. Или… у них был образец. Ведь для того, чтобы что-то изобразить с такой повторяемой точностью, это «что-то» надо видеть.
Эти изображения попадаются даже на петроглифах:
Древние явно видели этот предмет-оружие. Это не плод фантазий художников, которые не умели рисовать молнию. Это нечто, что они видели. То, что это оружие, ясно из описания применения. Боги могли поражать врагов как линейными молниями, так и метали «огненные шары». Он мог быть также и инструментом. Например режущим, вроде бура или лагунды.
В итоге, любое устройство всякого хорошего оружия обычно держится в тайне. И «молнии» не исключение. Боги свои секреты рабам не раскрыли.

Ваджра – комплекс упражнений для продвижения намерения, магический ритуал, пробуждающаяся сила которого способна открыть направления намерения и реализации, способствует воплощению личности на различных планах бытия: духовном, материальном, интеллектуальном. Она реализует цели, исполняет желания, делает вас сильным и независимым, пробуждает, усиливает и укрепляет ядро личности.  Во время выполнения Ваджры происходит соединение с силами природы, маг собирает и связывает силовые линии и концентрирует личную и внешнюю силу в пучок стрел или молний. Сконцентрированная таким образом Энергия направляется в открываемый магом окно направления или портал. 
Делается это действие с конкретно осознанной целью или намереньем. 
Такая концентрация силы, способна воздействовать, как на общее поле земли, на человеческие эгрегоры, так и на любую стихию. 
Другие эффекты Ваджры:
- уничтожение ложных привязанностей, 
- отсечение лярв и посылов,
- энергетическое нападение и защита, 
- эгрегоральные отключения, снятие зомбирования,
- очистка и защита поля человека от посторонних воздействий,
- информационная независимость, концентрация на достижение цели,
- призвание силы, созидание,
- очищение помыслов,
- укрепление здоровья, уничтожение болезней,
- наполнение энергией и гармонизация.
Древний психо – энергетический комплекс Ваджра был реставрирован и восстановлен, в 90х годах группой магов «Правое крыло» под руководством Киселёва Андрея Анатольевича (Serasphymus Magus), в ордене «Люди света» и 
является авторским магическим ритуалом. 
                                                                                                                                                    


Комментариев нет:

Отправить комментарий